Эффект от риэлторской услуги в большей степени проявляется в процессе оказания услуги, а частично - через некоторое время после сделки, если жизни вздумается вдруг проверить сделку на прочность, когда кто-то захочет оспорить договор, предъявив свои права на недвижимость. Хороший риэлтор создает для клиента надежные позиции в виде документов для отражения со стороны кого бы то ни было каких-либо попыток по лишению права клиента на его собственность.

  Результат работы риэлтора – выполнение всех  риэлторских работ по их содержанию, со сбором документов для подтверждения  добросовестности клиента при совершении сделки, на случай необходимости их предъявления в суде, и, тем самым, создание условий невозможности отъема прав собственности клиента на недвижимость.

  Это значит, что при покупке квартиры у покупателя формируется, и после госрегистрации остается, пакет документов по квартире, состоящий кроме договора купли-продажи, еще и из: документов по истории собственности на квартиру, истории зарегистрированных граждан до момента заключения договора, документов о дееспособности продавцов, материалы по вступлению в наследство – если оно было в истории собственности, материалы по решению суда – если он был в истории собственности, и другие аналогичные материалы.

  На протяжении всего времени выполнения услуги клиент имеет возможность видеть, как риэлтор выполняет каждую из своих функций, как он преодолевает возникающие текущие препятствия и проблемы – с точки зрения отстаивания максимально возможной пользы для клиента, оперативности, профессиональности.

   На основании своих наблюдений клиент может дать свою оценку по каждой компоненте выполненной работы риэлтора. На основании своих выставленных оценок за каждую компоненту работы клиент может дать, и дает, итоговую личную оценку работы риэлтора.

Будем рады если Вы ознакомитесь с методами работы нашего агентства, связавшись с нами по телефону.